Перевести страницу

Услуги

Муж на час в Волжском

Муж на час в Волжском

от 200 рублей
Оформить заказ

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я мужчина с умелыми руками: подключаю бытовую технику, решаю проблемы с электрикой, сантехнические проблемы. Всё это я делаю быстро, без шума, уважая ваше время и покой.


Ваши преимущества в работе со мной:

Гарантия на выполненные работы


Со мной вы поймёте, что такое мастер с личным клеймом. Даю гарантию на свои услуги до 2-х лет. Мне выгодно решать ваши проблемы так, чтобы вы меня порекомендовали.



Мой рабочий график расписан на несколько дней вперёд, потому что меня передают из рук в руки, «из уст в уста». Многое расскажут и мои квалификационные сертификаты о стажировке в технических центрах брендов бытовой техники.



Цены на сантехнические и электротехнические работы


Я работаю один. Не содержу начальника, бухгалтера. Есть только моя голова, руки и запчасти. Благодаря сертификации в сервисных центрах я получаю специальные цены на детали ремонтной группы у производителей. Поэтому удовлетворение от качества моих услуг гораздо выше цен.



Для социального контингента (инвалиды, многодетные семьи) у меня предусмотрены «мягкие» цены. Я прихожу и ухожу, а приятное ощущение «мужчина в доме» остаётся с вами навсегда.

Муж на час в Волжском

Нет комментариев

Добавить комментарий